Подставки под чашку KELA Kimara, 10х10 см, 4 шт, белые (12090)
- В наличии
- Код: kela-kimara-10x10-white
392 ₴
329 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под чашку Kela Kimara изготовлена из искусственной кожи. Легко моется, не бьется, не скользит на столешницах любого типа. Подставку легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: подставка
- Назначения: под чашку
- Материал: эко-кожа
- Форма: квадратная
- Размеры: 10х10 см
- Серия: Kimara
- Производитель: Kela
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Да |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Тип | Подставка под горячее |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 329 ₴


