Кружка-сито KELA Frieda, 10 см (19045)
- В наличии
- Код: kela-frieda-10cm
699 ₴
687 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка-сито Kela Frieda изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 и предназначена для просеивания муки. Используя кружку-сито Frieda, вы не только очистите муку, но и насытить ее кислородом, что сделает выпечку особенно нежной и воздушной. Диаметр – 10 см, высота – 9.5 см.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Тип | Кружка-сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 687 ₴


