Набор сит KELA Profi 8, 14, 20 см, 3 шт. (11074)
- В наличии
- Код: kela-profi
1 725 ₴
1 359 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сит Kela Profi с тремя различными диаметрами поможет справиться с различными кухонными задачами – от заваривания чая до приготовления пасты. Сита изготовлены из качественной нержавеющей стали, поэтому прослужат долго. Практичны в работе, поскольку имеют длинную ручку с ушком, что позволяет удобно разместить их на посуде или подвесить на крючок до следующего использования. Можно мыть в посудомоечной машине
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 359 ₴


