Ситечко KELA Rondo, 6 см (19017)
- В наличии
- Код: kela-rondo-6cm
369 ₴
347 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цельнометаллическое мелкоячеистое ситечко с ручкой Kela Rondo изготовлено из нержавеющей стали. Может быть использовано и для просеивания, и для процеживания пищевых продуктов. Также может использоваться в качестве чайного ситечка или для фильтрации отваров лекарственных трав. Диаметр ситечка: 6 см., длина вместе с рукояткой: 21.6 см.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 50 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сито |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 347 ₴


