Сахарница KELA Maila, 7 см (12562)
- Нет в наличии
- Код: kela-maila-7cm
589 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница Kela Maila 7 см 12562 - керамическая Kela Maila, белая, матовая, с крышкой. Подходит для сервировки стола и для повседневного использования. Диаметр 7 см, высота 8 см.
- Бренд: Kela (Германия)
- Размер: 7 см
- Материал: керамика
- Цвет: белый
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Керамика |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 589 ₴




