Емкость для кофе KELA Carolina, Ø 9х7,5 см (11806)
- В наличии
- Код: kela-carolina
249 ₴
239 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка для хранения кофе Kela Carolina безусловно подойдет на подарок и нужна будет на кухне каждой хозяйке. Банк для продуктов выполнен из качественного и безопасного материала. Можно мыть в посудомоечной машине.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.45 л |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Основные атрибуты | |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Наличие дозатора | Нет |
- Цена: 239 ₴



