Кофемашина автоматическая Jetinno JL22
- В наличии
- Код: jetinno-jl-22
111 064 ₴
98 977 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Jetinno JL22 – это высокотехнологичное устройство, сочетающее скорость, удобство и качество в каждом приготовлении кофе. Благодаря передовым инновациям она способна превратить кофейные зерна в чашку эспрессо за невероятно короткое время – всего за 40 секунд. Вы получите насыщенный вкус и аромат без задержек, что особенно важно для тех, кто ценит время, но не хочет жертвовать качеством.
Основные характеристики:
- 10,1 дюймовый сенсорный экран с возможностью выбора из более чем 20 различных напитков. Вы можете легко настроить машину под свои предпочтения, создавая безупречный напиток.
- Сенсор наличия стакана обеспечивает удобство, гарантируя, что машина будет работать только при наличии чашки.
- Система оплаты через MDB-протокол поддерживает такие платежные системы как Pay Pass, купюроприемник и монетоприемник, что делает ее идеальной для коммерческого использования.
- Удаленный мониторинг и управление через систему телеметрии позволяет следить за состоянием машины в реальном времени, а также производить настройки через интернет.
- Wi-Fi модуль и операционная система Android обеспечивают дополнительное удобство и функциональность.
- Запатентованная группа заваривания позволяет настраивать количество кофе от 7 до 14 г (опция 10-20 г) для достижения идеальной экстракции.
- Автономный подогрев группы заваривания обеспечивает оптимальную постоянную температуру для приготовления кофе.
- Высококачественные компоненты, такие как кофемолка (Швейцария), водяной насос (Италия), фитинги (Германия), бойлер (Швеция) и терморегулятор защиты (США), компрессор (Бразилия) гарантируют надежность и долговечность машины.
- Кофеварка Jetinno: Оригинальная технология заваривания, которая обеспечивает высокий уровень экстракции и сохраняет все ароматы и вкусы кофе.
- Миксер по патенту Jetinno: уникальная технология смешивания ингредиентов для достижения идеальной консистенции и вкуса каждого напитка.
- Работа на основе сухих ингредиентов: Машина позволяет использовать сухие ингредиенты для приготовления различных напитков, что дает более широкие возможности для персонализации.
- Три контейнера для сухих смесей и контейнер для зернового кофе: Это позволяет хранить и использовать разные ингредиенты для приготовления различных видов кофе и других напитков.
- Система учета: Встроенная система учета для мониторинга использованных ингредиентов, кофе и воды позволяет удобно управлять запасами.
- Установка рекламных роликов: Возможность отображения рекламных видеокак в режиме рекламы, так и при приготовлении напитка, что может стать дополнительным источником дохода или маркетинговым инструментом.
- Установка логотипа: Персонализация машины с помощью вашего логотипа для бизнеса или бренда.
- Возможность закачки воды из бутыля: Удобная опция для подключения к бутыли с водой, обеспечивающая стабильное водоснабжение без необходимости подключения к централизованной системе водоснабжения.
- Запатентованная кофемолка Jetinno с европейскими металлическими жерновами 64 диаметра плоского типа: Эта кофемолка позволяет точно измельчать кофейные зерна, обеспечивая однородный порошок и подчеркивая уникальный вкус кофе. Ресурс кофемолки – 500 кг.
- Автоматическая промывка миксера и системы заваривания Эта функция обеспечивает легкую очистку машины, что повышает ее долговечность и гарантирует гигиеничность.
- Возможность выбора степени сжатия кофейной таблетки: Вы можете настроить степень сжатия кофе как перед приготовлением, так и после достижения желаемого вкуса и аромата.
- Возможность выбора скорости подачи воды в миксер и скорости выхода сухой смеси: Эти настройки позволяют точно контролировать процесс приготовления, чтобы получить наилучший результат в каждом напитке.
Машина Jetinno JL22 – это настоящая инновация для бизнеса или для тех, кто хочет наслаждаться идеальным кофе со всеми возможными вариациями вкуса, удобством в обслуживании и адаптацией под конкретные потребности пользователя.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 50 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 98 977 ₴








