Кофейный автомат Jetinno JL300
- В наличии
- Код: jetinno-jl-300
202 860 ₴
189 691 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Jetinno JL 300 действительно является выдающимся устройством, которое может значительно улучшить обслуживание в различных сферах бизнеса. Она сочетает в себе удобство использования, разнообразие напитков и современные технологии, что делает ее привлекательной для офисов, кафе, ресторанов и вендинговых компаний.
Особенности:
-
Большой 21,5’’ сенсорный экран, что выгодно отличает его от моделей с механическим управлением.
-
Возможность выбора клиентом крепости кофе, количества молока, сахара, прочих ингредиентов в момент покупки напитка.
-
Онлайн-мониториг, WI-FI, 4G - опция
-
Дистанционное управление через платформу SaaS позволяет использовать расширенные функции (изменение цен и рецептов, чтение ошибок и т.п.)
-
Кофеавтомат оснащён вместительным бункером для кофейных зёрен и шестью контейнерами для растворимых ингредиентов, что позволяет приготовить от 20 напитков
-
Швейцарская кофемолка с плоскими жерновами для равномерного помола и установкой дозировки кофе от 6 до 20 г
-
Система предсмачивания обеспечивает более тщательную экстракцию и равномерную пенку крема
-
Большой бойлер на 700 мл, обеспечивающий стабильную температуру напитков
-
Удобное обслуживание автомата за счет эргономики расположения компонентов внутри автомата
-
Подключение платежных систем, работающих в протоколе MDB
-
Автоматический подъем шторки окна выдачи стакана
-
Ручной дозатор крышек 85 шт. (диаметр 90 мм)
-
Функция автоматической очистки от накипи и промывки молочной системы
-
Автовыдача сиропов (наливаются в напиток автоматически при выборе и нажатии кнопки "добавить сироп") - опция
-
3 миксера со скоростью взбивания до 17000 оборотов в минуту
-
Объем выдаваемого стакана 350-430 мл
-
Давление от 9 до 15 бар
-
Напряжение: 220 - 240 В, 50 Hz
-
Мощность: 2,8 кВт
-
Производительность до 300 стаканов в день
-
Ёмкость контейнера для отходов: 80 отработанных таблеток
-
Герметичная емкость для жидких отходов 20 л
-
Подключение к водопроводу или бутилированной воде
Для кого подойдет эта кофемашина?
-
Офисы и бизнес-центры: Кофемашина Jetinno JL 300 идеально подходит для организации кофе-брейков благодаря удобству использования и возможности быстрого приготовления большого ассортимента напитков.
-
Кафе и рестораны: Широкий выбор напитков и высокое качество кофе позволят разнообразить меню и привлечь больше клиентов, предлагая им уникальные вкусовые впечатления.
-
Вендинговые компании: Компактность и надежность кофемашины делают ее отличным выбором для автоматических торговых аппаратов, обеспечивая качественное обслуживание с минимальными затратами на обслуживание.
Вывод:
Кофемашина Jetinno JL 300 — это многофункциональное решение, которое подходит для разных типов бизнеса. Она позволяет не только предложить широкий выбор качественных напитков, но и значительно улучшить качество обслуживания клиентов, оптимизируя рабочие процессы благодаря современным технологиям и автоматизации.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 180 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1800 г |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Подача горячей воды | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Таймер | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 80 порц. |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 189 691 ₴





