Кофемашина суперавтомат DR. COFFEE F2 PLUS
- Нет в наличии
- Код: doctor-coffee_f2_plus
233 904 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Полностью автоматическая кофемашина F2 Plus предназначена для компаний, стремящихся к высокому качеству и производительности, но имеющих ограниченное пространство. Она идеально разместится в пекарнях, кафе и ресторанах, гостиницах, барах и офисах.
Ключевые особенности:
☕ 9 степеней помола: размер помола кофейных зерен можно регулировать в соответствии с личными вкусами для получения кофейных напитков разной крепости
☕ металлический заварной блок емкостью 21 г: рассчитан на приготовление 300 000 чашек, что обеспечивает длительный срок службы и легко удовлетворит требования бизнеса к высококачественному кофе
☕ двойная кофемолка с керамическими плоскими жерновами: ресурс на 500 кг, двойная производительность, что делает процесс помола гораздо более эффективным
☕ большой объем: емкости для воды и кофе достаточно велики, чтобы удовлетворить ваши коммерческие потребности, а рекомендованная ежедневная производительность может достигать 300 чашек
☕ специальные эксклюзивные напитки: в дополнение к системному меню по умолчанию вы также можете самостоятельно настроить эксклюзивные напитки в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
☕ высокотемпературное вспенивание: это гарантирует, что температура молочной пены может составлять 60-70 градусов по Цельсию, чтобы каждый глоток был наполнен плотным и мягким вкусом
☕двухбойлерная конструкция позволяет более эффективно сокращать время приготовления напитков, а большой объем обеспечивает стабильность непрерывного приготовления напитков.
☕полностью автоматическая система очистки после включения и выключения кофемашины
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 100 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 233 904 ₴







