Кофемолка профессиональная NUOVA SIMONELLI MDXS CORE ON DEMAND D65
- В наличии
- Код: grinder-simonelli-mdxs-65
38 999 ₴
32 999 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Профессиональная кофемолка Nuova Simonelli MDXS не зря называется «тихой»: именно на тишине делается акцент как на одном из инновационных элементов наряду с эргономикой и точностью помола. Отличается высшим итальянским качеством, характерным для бренда Nuova Simonelli, поэтому, учитывая производительность, размер и цену и кофемолки, ему будет трудно найти конкурента.
Прекрасно подойдет для:
- кофеен
- кафе
- ресторанов
- гостиниц
- кондитерских
- офисы и бизнес-центры.
Гриндер способен измельчать кофейные зерна со скоростью 2 г/с. Жернова из нержавеющей стали диаметром 65 мм идеально посажены, чтобы избежать неточностей помола. Регулировочная ручка рядом с бункером измельчителя используется для удобного выбора тонкости помола, а сама регулировка является микрометрической. Идеальные условия для приготовления великолепного эспрессо!
Неизменно высококачественный и быстрый помол означает, что бариста будет иметь больше времени в других аспектах приготовления кофе. Помимо опытных профессионалов кофемолка также может помочь начинающим бариста своей простотой управления. MDXS – это мощный инструмент для бесперебойной ежедневной работы кафе.
Особенности:
- LCD-дисплей
- встроенный электронный дозатор
- микрометрическая регулировка помола
- встроенный счетчик порций
- система защиты от перегрева
- металлический корпус
- производительность 4-9 кг/в день.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении.; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Срок действия акции ограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1600 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 32 999 ₴






