Кофемолка профессиональная NUOVA SIMONELLI MDXS ON DEMAND NERO Black
- В наличии
- Код: grinder-simonelli-mdxs
38 999 ₴
32 999 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемолка Nuova Simonelli MDXS On Demand Espresso Grinder показала значительный прогресс по сравнению с предыдущей моделью MDX On Demand. Эта обновленная версия может похвастаться микрометрической системой регулировки помола и сверхтихой работой, благодаря новой технологии шумопоглощения.
Идеально подходит для кофеен среднего размера, отличается быстрой и точной дозировкой порций за считанные секунды. Программируемая дозировка на новом экране еще больше усиливает его привлекательность, делая его ценным дополнением к любому кафе, стремящемуся повысить качество и производительность обслуживания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Прозрачный бункер на 1,6 кг
- Плоские металлические жернова диаметром 65 мм
- Сенсорный дисплей диагональю 2,8 дюйма
- Микрометрическая регулировка помола
- Корпус из литого под давлением алюминия, покрытого эпоксидной краской
- Простая и интуитивно понятная панель управления
- Замок для холдера
- Мощность 750 Вт
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении.; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1600 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 32 999 ₴




