Распродажа! Профессиональная кофемашина Astoria Argenta AEP б/у
- В наличии
- Код: astoria-argenta-sec-hand
36 000 ₴
29 000 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофеварка CMA Astoria Argenta AEP отлично подойдет для кафе, баров и ресторанов. Все компоненты кофеварки были тщательно восстановлены, что обеспечивает стабильную работу и длительную эксплуатацию. Это идеальный выбор для бизнеса, нуждающегося в надежном и эффективном оборудовании для приготовления кофе.
Характеристики:
- Производство Италия
- Количество постов: 2
- Количество бойлеров: 1
- Объем бойлера: 12 л
- Мощность: 2600 Вт
- Диаметр рожков: 58 мм
- Помпа: встроенная
- Датчик уровня воды в бойлере
- Датчик давления
- Подогрев чашек: пассивный
- Кран подачи пара: 2
- Кран подачи кипятка: 1
- Давление помпы: 15 Бар
- Способ приготовления эспрессо: автоматический.
- Способ приготовления капучино: ручной
- Номинальное напряжение: 220 В
- Область использования: HoReCa, Fast-food
Кофеварка после полного восстановления:
- проведена декальцинация с разборкой машины под ноль
- замена всех прокладок и уплотнителей
- профессиональная полировка металлических деталей
- в аутентичном исполнении
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оставить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 12 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 29 000 ₴




