Акция! Кофемашина Saeco Vienna Black Superautomatica б/у
- Нет в наличии
- Код: saeco-vienna-superauto
5 000 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Saeco Vienna – это отличный выбор для тех, кто ищет надежное и удобное устройство для приготовления кофе. Восстановленная и проверенная она обеспечивает стабильное качество и длительный срок службы, что делает его отличным вариантом для регулярного использования. Простота в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу позволяет быстро освоить все функции и готовить кофейные напитки.
Универсальность этой модели позволяет эффективно использовать ее как дома, так и в офисе или кафе.
Производитель и сборка:
- Производитель: Saeco International Group
- Сборка: Италия
Кофемашина проверена, полностью готова к работе.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оставить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 5 000 ₴







