Емкость для кофе/чая/печенья KELA Cady, Ø10 см 0,8 л белая (15279)
- В наличии
- Код: kela-cady-800-white
729 ₴
619 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для хранения сыпучих продуктов Kela Cady — это стильный и практичный аксессуар для кухни. Она выполнена из керамики, что помогает сохранять свежесть продуктов, предотвращая их попадание в воздух и посторонние запахи. Крышка из натурального бамбука не только добавляет эстетики, но и обеспечивает герметичность благодаря силиконовому кольцу. Это делает емкость идеальной для хранения таких продуктов, как кофе, чай, какао, специи, сохраняя их в идеальном состоянии на длительное время.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.8 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Бамбук |
| Наличие дозатора | Нет |
- Цена: 619 ₴


