Банка для кофе/чая/печенья KELA Kiril 0,8 л черная (17887)
- В наличии
- Код: kela-kiril-800-black
504 ₴
489 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для хранения KELA Kiril 0,8 л – это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Она выполнена из высококачественного металла с матово-черной поверхностью, что придает ей элегантный и современный вид, подходящий к любому интерьеру. Крышка из промасленного бамбука не только красиво контрастирует с металлическим корпусом, но плотно закрывает емкость, обеспечивая надежное хранение.
Идеально подходит для хранения сыпучих продуктов, таких как кофе, орехи, чай или печенье. Это не только функциональное, но и привлекательное дополнение на вашей кухне.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Металл |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 800 л |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Бамбук |
| Наличие дозатора | Нет |
- Цена: 489 ₴



