Новинка! Кофемашина суперавтомат DR. COFFEE F11 PRO-B 2L
- В наличии
- Код: dr-coffee-f11-pro-2l
65 299 ₴
59 899 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Dr. Coffee F11 PRO станет отличным решением для тех, кто ценит качество кофе и комфорт в использовании. Кроме стильного вида, ее функциональность позволяет приготовить разнообразные кофейные напитки, такие как эспрессо, латте, капучино и другие, что обеспечивает широкий выбор различных вкусовых предпочтений. Возможность подключения к водопроводу или использования бутылки с водой придает удобства в различных условиях, что особенно важно для офисов и мест с ограниченным доступом к воде.
Система самоочистки и дренажный отсек обеспечивают чистоту устройства и удобство в уходе, что еще больше повышает удобство использования. Кроме того, ее компактные размеры делают эту кофемашину идеальным вариантом для пространств, где важно сбережения места, таких как офисы или маленькие кухни.
Это правильный выбор для тех, кто хочет получать кофе профессионального качества дома или на работе без лишних хлопот.
Особенности:
- Закладка кофе – 7-16 г
- Работа с питьевым молоком
- Возможность закачки воды бутыли и стационарного бака для воды
- Регулировка по высоте узла выдачи кофе
- Возможность выдачи горячего молока и молочной пены
- Система учета приготовления кофе, воды
- Вывод шланга для слива (дополнительно)
- Кофемолка с регулировкой 9-ти ступеней помола
- Тип: автоматическая кофеварка эспрессо
- Емкость контейнера для кофе в зернах: 1 кг
- Возможность приготовления капучино: есть
- Одновременное приготовление двух чашек: есть
- Объем резервуара для воды: 2 л
- Подача горячей воды: есть
- Дисплей: есть
- Индикация включения: есть
- Емкость контейнера для отходов: 70 порций
- Съемный лоток для сбора капель: есть
- Мощность: 1500 Вт
- Максимальное давление: 16 бар
Размеры (ШхВхГ): 300x500x580 мм
Вес: 15,5 кг
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Не упустите возможность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 59 899 ₴





