Суперцена! Кофемолка профессиональная б/у Cunill Tranquilo II 275 Вт
- Нет в наличии
- Код: grinder-cunill-tranquilo
4 000 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Cunill Tranquilo 2 – профессиональная кофемолка со сверхпрочными стальными жерновами и большим бункером для кофе. Обеспечивает равномерный помол для эспрессо, отличается компактным дизайном и качественным исполнением, что гарантирует надежность и удобство в использовании.
Обладает мощным двигателем, благодаря чему подойдет для работы в кафе, кафе, ресторанах и других заведениях со средней проходимостью.
Гриндер прошел техническое обслуживание, полностью готов к работе.
Характеристики:
- Производительность: 10 кг/ч
- Емкость бункера: 1 кг
- Емкость для молотого кофе: 300 г
- Частота вращения: 1300 об/мин
- Время непрерывной работы: 30 мин
- Регулировка порции: от 5 до 20 г
- Термозащита двигателя: присутствует
- Диаметр ножей (жернова плоские стальные): 60 мм
- Ресурс ножей: 500 кг
- Счетчик порций: механический
- Уровень шума: 77 dB
- Вес: 6 кг
- Материал: поликарбонат
- Страна-производитель: Испания
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении.; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cunill |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 300 г |
| Максимальная производительность | 10 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 000 ₴







