Новинка! Кофемашина Dr. Coffee F11 PRO BIG Plus-B 8 л (с подключением к водопроводу)
- В наличии
- Код: dr-coffee-f11-pro-plus-8l
66 720 ₴
64 599 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Dr. Coffee F11 PRO Big Plus – это достойный выбор для тех, кто ищет эффективную и стильную модель для дома или офиса. Ее компактный дизайн отлично подойдет для ограниченных пространств, а одновременно она обеспечивает отличный кофейный опыт благодаря современным технологиям.
Основные преимущества этой кофеварки:
- Сенсорный дисплей большой и удобный, позволяет быстро настроить желаемые параметры.
- Дуальный режим заваривания – обеспечивает лучшую экстракцию кофе, что делает его вкус более насыщенным и ароматным.
- Персонализация напитков – можно регулировать количество кофе, воды и молочной пены, чтобы каждый напиток отвечал индивидуальным предпочтениям.
- Простота в использовании – интуитивно понятное меню позволяет даже новичкам без проблем использовать кофеварку.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться профессиональным кофе, не выходя из дома или офиса и ищет технику, которая сочетает в себе функциональность и стиль.
Особенности:
- Закладка кофе – 7-16 г
- Работа с питьевым молоком
- Возможность подачи воды из водопровода, бутыли и стационарного бака для воды
- Регулировка по высоте узла выдачи кофе
- Возможность выдачи теплого молока и молочной пены
- Система учета приготовления кофе, воды
- Вывод шланга для слива (дополнительно)
- Кофемолка с регулировкой 9-ти ступеней помола
- Емкость контейнера для кофе в зернах: 1 кг;
- Возможность приготовления капучино: есть;
- Одновременное приготовление двух чашек: есть;
- Объем резервуара для воды: 8 л;
- Подача горячей воды: есть;
- Дисплей: есть;
- Индикация включения: есть;
- Контейнер для отходов: 70 порций;
- Съемный лоток для сбора капель: есть;
- Мощность: 1500-1700 Вт;
- Максимальное давление: 9 бар;
- Размеры (ШхВхГ): 410x500x580 мм
- Вес: 17 кг
- Производительность: 100 порций в день
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Не упустите возможность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 64 599 ₴




