Суперцена! Электрочайник DeLonghi KBOV 2001 BK черный
- Нет в наличии
- Код: delonghi-kbov-2001-bk
2 999 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник DeLonghi KBOV 2001 сочетает в себе элегантный ретро-дизайн и передовые технологии. С объемом 1,7 литра и мощностью 2000 Вт он обеспечивает быстрое кипячение воды для чая, кофе или других горячих напитков. Съемный фильтр предотвращает накопление накипи, что гарантирует чистоту воды и продлевает срок службы устройства. Встроенная система защиты от перегрева и автоматическое отключение при отсутствии воды делают использование чайника безопасным. Стильный и функциональный, этот чайник станет прекрасным дополнением к любой кухне.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (без НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 2 999 ₴








