Новинка! Профессиональная кофемашина NUOVA SIMONELLI TRENDS XT 2GR
- Под заказ
- Код: nu-simonelli-trends-xt-gr
Отправка с 25 мая 2026202 777 ₴
172 777 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Nuova Simonelli Trends 2GR – это новая модель кофемашины, поражающая своими усовершенствованными функциями и энергоэффективностью. С добавлением информационного дисплея, отображающего время приготовления эспрессо, эта модель становится более удобной и интуитивно понятной для пользователей. Вот некоторые ключевые особенности:
- Термокомпенсированные группы: две высокие группы, обеспечивающие стабильную температуру воды во время приготовления, что важно для получения высококачественного эспрессо.
- Экономайзер: Это помогает значительно снизить расход электроэнергии, что является большим плюсом для предприятий, имеющих высокое потребление энергии.
- Кран для горячей воды и паровые краны: Встроенные краны для горячей воды и два паровых из нержавеющей стали с системой Push&Pull позволяют быстро приготовить напитки и выполнять другие функции, связанные с приготовлением кофе.
- Бойлер из меди c теплоизоляцией: Медный бойлер с теплоизоляцией Drytex Thermal обеспечивает быстрый прогрев и снижает расход энергии, сохраняя тепло дольше.
- Материалы: Базовая конструкция из ABS-пластика и нержавеющей стали придает прочность и обеспечивает долговечность, а также придает элегантный вид кофемашине.
Благодаря этим функциям Nuova Simonelli Trends 2GR станет идеальным выбором для мест с большим потоком клиентов, таких как кафе, рестораны или кофейни. Ее эффективность и стильный дизайн делают его выгодным инвестиционным вариантом для профессионального использования.
Ключевые особенности:
- Высота группы (от рабочей поверхности до носика рожка) – 140 мм.
- Возможность одновременного приготовления 2 чашек кофе в одной группе.
- Удобная панель управления с подсветкой кнопок
- Система мягкой предварительной заварки SIS (Soft Infusion System) обеспечивает идеальную экстракцию даже при неправильной трамбовке кофе.
- Программа автоматической очистки
Оснащение бойлера:
- Предохранительный клапан
- Обратный клапан
- Прессостат
- Электронный уровень воды (автоматическое наполнение)
Гидравлическая система:
- Встроенный объемный насос
- Манометр давления бойлера
- Манометр давления насоса
- Индикатор уровня воды
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите сделать заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Чалды |
| Объем | 11 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 172 777 ₴



