Кофемашина автоматическая Jetinno JL24
- Нет в наличии
- Код: jetinno-jl-24
113 472 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Машина Jetinno JL24 – это настоящий инновационный выбор для кофеманов. Благодаря скорости подготовки до 40 секунд, она позволяет наслаждаться свежемолотым эспрессо без какой-либо задержки. Индивидуализация вкуса на новом уровне: благодаря 14-дюймовому сенсорному экрану и более 20 напиткам каждый может выбрать свой любимый вкус и наслаждаться им снова и снова.
Система оплаты по протоколу MDB, возможность удаленного мониторинга в реальном времени и модуль Wi-Fi делают использование машины удобным и современным. Операционная система Android добавляет еще больше возможностей для настройки и контроля. Благодаря высококачественной кофемолке и блоку заваривания кофе обладает невероятным вкусом и ароматом.
Jetinno JL24 – это не просто кофемашина, это целый мир безупречного кофе прямо на вашем столе.
- Напряжение 220 В 50/60 Гц
- Мощность 2700 Вт
- Размеры (ШxВxГ) 420x740x535 мм
- Вес брутто 45 кг
- Операционный интерфейс OC Android, 14" сенсорный дисплей
- Емкость контейнера для кофейных зерен - 1,5 кг
- Емкость контейнеров для сухих продуктов – 3*3.2 л
- Емкость для кофейных отходов - 50 порций
- Объем бункера для капель 1.5 л
- Встроенная емкость для воды отсутствует
- Запатентованная кофемолка Jetinno, 64⌀ ножей
- Группа заваривания 1х14g/20g, запатентованная Jetinno, с подогревом гильзы
- Миксер 2 шт, скорость регулируется
- Высота носика выдачи 80-120 мм, регулируется по высоте.
- Телеметрия (IoT)
- Интернет соединение - WiFi (4G опционально)
- Платежная система - Платежные устройства протокола MDB/платеж по QR-коду
- Рекомендованное дневное количество чашек 200 чашек
- Комплект трубок подсоединения – одна силиконовая трубка для бутылированной воды.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 50 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 113 472 ₴






