Кофемашина автомат BIANCHI DESIA Touch T10 MW STD (с подключением к водопроводу)
- В наличии
- Код: bianchi-desia-touch
154 000 ₴
147 000 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина BIANCHI DESIA Touch – это замечательные напитки, итальянский дизайн и передовые технологии, все в одном. Благодаря ей бизнес станет проще, быстрее и прибыльнее, предлагая потребителю приятные и мгновенные впечатления.
Особенности:
- Легкая конфигурация – полная встроенная конфигурация с разными возможностями настройки.
- Простое обслуживание – легкая ежедневная чистка, эргономичный дизайн и понятный пользовательский интерфейс.
- Персонализация напитков - широкий выбор настроек и рецептов для создания вкуснейшего кофе.
- Элегантный итальянский стиль – прозрачный контейнер для кофе, интерактивная RGB-подсветка, большой сенсорный дисплей, просторная зона выдачи чашек с выдвижным держателем.
Основные характеристики:
- Интерфейс: 10-дюймовый сенсорный экран для интуитивного управления и настроек.
- Емкость контейнера для кофейных зерен стандартная на 1,3 кг с возможностью установки увеличенного контейнера на 2,3 кг.
- Емкость для ингредиентов: три контейнера для растворимых продуктов.
- Модуль работы с молоком: возможность приготовления напитков с использованием свежего молока.
- Возможность одновременного приготовления двух чашек кофе.
Размеры:
- Высота: 650 мм (805 мм с наружным бункером для зерен).
- Ширина: 405 мм.
- Глубина: 586,5 мм.
Благодаря своей функциональности, мощности и легкости в использовании BIANCHI DESIA Touch идеально впишется в атмосферу ресторана, кафе, большого офиса или гостиницы.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оставить заказ! Акция действует только до 30.04.2025 г.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 2300 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 147 000 ₴



