Благотворительный набор: Термокружка KAMILLE 2068 900 мл + Сувенирный пикап ГЕРОЙCAR
- В наличии
- Код: kamille-2068_carforhero
753 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille выполнена из нержавеющей стали, с пластиковой крышкой-клапаном и TPR-накладкой на корпусе. Ее эксклюзивный дизайн сочетается с высокой прочностью конструкции. Удобная и надежная крышка-поилка обеспечивает сохранение тепла или холода в течение 6-8 часов, а также гарантирует 100% герметичность.
ГЕРОЙCAR — это уникальный сувенирный пикап, который представляет собой точную копию современных военных автомобилей, используемых в армии Украины. С 2022 года эти автомобили поставляются в ВСУ для выполнения различных боевых задач. Штурмовики, разведчики, охотники за дронными угрозами и пилоты боевых дронов используют ГЕРОЙCAR для перевозки снаряжения и боеприпасов, а также для эвакуации раненых.
Сувенирный пикап ГЕРОЙCAR - не только отличный способ поддержать наших защитников, но и значимый подарок. Этот автомобиль может стать ценным экспонатом для коллекционеров, а также увлекательной игрушкой для детей.
Механизм инерционного управления позволяет пикапу двигаться самостоятельно, добавляя динамики и реализуя принципы, которые можно увидеть на настоящих военных внедорожниках. Покупая такой сувенир, вы не только получаете уникальный предмет, но и вносите свой вклад в поддержку наших героев, которые каждый день рискуют жизнью на этих мощных и надежных машинах.
Вся прибыль от реализации этого товара идет на финансирование проекта ГЕРОЙCAR, который занимается обеспечением военных ВСУ фронтовыми автомобилями (пикапы, эвакуационные, машины скорой помощи). С начала полномасштабной войны передано более 500 автомобилей, цель - более 1000 автомобилей. Детали проекта: https://carforhero.com/
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж – оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ! Акция действует только до 30.04.2025 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 900 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Kamille |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 753 ₴


