Акционная цена! Кофемашина Dr. Coffee F12 2L Б/У
- Нет в наличии
- Код: drcoffee-f12-2l-sec
37 440 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Dr. Coffee F12 – профессиональная кофеварка, оснащенная семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения и пользовательским интерфейсом на базе операционной системы Android. Она предлагает 24 параметрически модифицированных напитка, для которых вы можете изменять дозировку, количество воды, количество молока и даже температуру молочной пены. Измененные рецепты можно затем сохранить во внутренней памяти кофемашины.
Рекомендованная суточная производительность кофеварки составляет 100 порций кофе, но благодаря невероятной производительности в семьдесят порций в час это количество достижимо примерно за 80 минут. С точки зрения эксплуатации, обслуживание кофемашины очень просто благодаря функции автоматической очистки, которая, кроме обычной промывки, включает также глубокую очистку молочных каналов и декальцинацию. В то время как точная помол свежих кофейных зерен обеспечивается керамической мельницей нового поколения мощностью примерно 500 кг, специальный насос с автоматической регулировкой давления обеспечивает идеальное извлечение кофейного аромата.
Кофемашина работает от встроенной емкости для воды или от бутыли.
- производительность 100 чашек кофе/день
- сенсорная панель
- кофемолка: 1 шт (вместимость 1 кг)
- керамическая жернова: 58мм
- бункер для воды: 2 л
- габариты (ШГВ): 300×500×580мм
- две молочные помпы
- мощность 2,7-3,3 кВт
- вес (без упаковки): 14 кг
- напряжение: 220В
- программируемых напитков: 20
- габариты (ШГВ, мм): 300Х500Х580
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Оформляйте заказ сегодня! Акция действует только до 31.05.2025 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 37 440 ₴


