Кофемашина Saeco Phedra Evo Cappuccino б/у (с одним миксером)
- Нет в наличии
- Код: saeco-phedra-sec-hand
43 625 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Phedra Evo Cappuccino – это усовершенствованная версия Phedra Evo Espresso. Кофемашина работает с зерновым кофе и растворимыми ингредиентами (сухое молоко, капучино, шоколад). Для каждого ингредиента предусмотрена отдельная емкость. Она позволяет готовить ароматное эспрессо или нежное латте одним нажатием кнопки, а также поддерживает настройку и изменение уже запрограммированных рецептов. Благодаря стильному и лаконичному дизайну идеально подходит для офисов, кафе и ресторанов.
Кофемашина прошла техническое обслуживание и полностью готова к работе.
Технические характеристики:
- Размеры аппарата (ШхВхГ): 508x695x393 мм
- Вес нетто: 37,5 кг
- Цвет: Черный
- Напряжение/ Питание: 220-240 В/50-60 Гц
- Мощность: 1550 Вт
- Емкость контейнера для кофе в зернах: 1 кг
- Контейнер для воды: нет
- Объем контейнера для отходов: 80 порций
- Графический дисплей: есть
- Программное меню: есть
- Количество порций в день: до 100 шт
- Заварочный блок: 7 или 9 г
- Количество миксеров: 1
- Автоматический вспениватель молока: есть
- Емкость контейнера для сухого молока: 0,65 кг
- Шоколад: 1,75 кг
- Растворимый чай: 1,5 кг
- Количество напитков по выбору: 8
Кофемашина прошла техническое обслуживание и полностью готова к работе.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите сделать заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 80 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 37.5 кг |
- Цена: 43 625 ₴


