Кофемашина автоматическая Jetinno JL26
- В наличии
- Код: jetinno-jl-26
183 872 ₴
155 671 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Jetinno JL26 подойдет для эксплуатации в кафе формата Coffee To Go, а также в заведениях общепита — кафе, ресторанах, бистро, на автозаправках с интенсивным потоком посетителей и в больших офисах.Благодаря высококачественной швейцарской кофемолке Ditting обеспечивается идеальный помол, а система тонкой настройки позволяет точно контролировать процесс заваривания. Встроенные Wi-Fi, Android и телеметрия (входят в комплект) обеспечивают удобное управление. Автоматическая промывка и возможность дистанционного мониторинга значительно упрощают обслуживание, а поддержка бесконтактных платежей делает эту модель отличным выбором для коммерческого использования.
Характеристики:
- 250 чашек ежедневно
- Мощность и напряжение: 2700 Вт, 220 В/50/60 Гц
- 1x 14-дюймовый сенсорный экран
- Бривер на 14 г
- Швейцарская кофемолка EMH64
- 1 контейнер для кофейных зерен 1,5 кг
- Контейнер для растворных ингредиентов 3х2 л
- 2 высокоскоростных миксера
- Вес брутто: 50 кг
- Максимальная высота выдачи напитка: 175 мм.
- Запрограммированное количество напитков: 20
- Операционная система Android
- Совместим с платежными устройствами протокола MDB
- Телеметрия и дистанционное управление
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 80 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 808 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 155 671 ₴


