Зарядная станция Oukitel P1000 PLUS 1800W 1024WH
- Нет в наличии
- Код: zaryad-stantsiya-oukitel
35 199 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Oukitel P1000 PLUS – это идеальное решение для питания бытовой техники и электронных устройств при отсутствии электроэнергии. Работает очень тихо (уровень шума не превышает 29 дБ при потреблении до 500 Вт), поэтому ее смело можно использовать дома или на отдыхе. Управление осуществляется дистанционно через мобильное приложение, обеспечивающее контроль в любых ситуациях.
Характеристики:
- номинальная мощность: 1800 Вт
- пиковая мощность: до 3600 Вт
- емкость батареи: 1024 Вт·ч
- тип аккумулятора: LiFePO4 (LFP)
- ресурс батареи: около 4000 циклов до 80% емкости
- инвертор: чистая синусоида
- индикация: входная и выходная мощность, остаток времени заряда, уровень заряда
- защита от: перенапряжения, перегрузки, перегрева, короткого замыкания, разрядки и перезарядки батареи
- входные интерфейсы: AC, DC, порт XT60
- выходные интерфейсы: 4хAC, 2хDC, 2хUSB Type-C, автомобильный прикуриватель DC (12 В, 10 А)
- выходное напряжение: 12 В, 15 В, 20 В, 9 В, 5 В, 220-240 В
- максимальный вход: до 1700 Вт (AC+солнечная)
- зарядка от сети: 46 минут
- зарядка от солнечных панелей: 2,5 часа (500 Вт, 12-14 В, 15 А)
- зарядка автомобильная 24 В: до 5,3 часов
- зарядка автомобильная 12 В: до 12 часов
- поддержка EPS/UPS: да (переключение < 10 мс)
- управление: через смартфон
- система защиты: BMS, MPPT-контроллер
- вес: 12 кг
- рабочая температура: 0–40 °C
- назначение: питание бытовых устройств, техники, аварийное электропитание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 1800 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 1800 |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 374 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | 2 x DC-разъем |
| Особенности | С фонариком, Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
- Цена: 35 199 ₴





